Алекс@ндр )

Девочки подскажите хорошую диету пожалуйста))

Мне нужно похудеть к сентябрю килограмм на 10-15 и стать меньше в объёме сейчас 59 кг

рост у меня 171

Arkadi Beridze

Тогда голодовка и спорт!!))

Ек
Екатерина

не ешь. много пей . и спорт .

не ешь не совсем в прямом смысле - но суть близка .

Дарья

ну и советы, если человек хочет похудеть то причем тут ваши фу не фу, если ей комфортно так то почему бы не, я сама тоже в процессе похудения, уже почти месяц занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания, все советы беру с сайта биокрасота. ру, и никого не слушаю! 3 недели прошло, сбросила 5 кило, но я не голодаю заметьте! Хотя во многом пришлось отказаться, соль сахар сладкое мучное, заменяю это фруктами и соевым соусом вместо соли! К сентябрю тоже хочу отнять еще минимум 5 кг (хотя в идеале хочется больше))))

Георгий Тараканов

Lina я тоже стараюсь придерживаться питанию, схоже с вашим. Я мясо ем с соевым соусом. Не противно без соли)
А теперь пишу автору! действительно если хочешь похудеть, нужно отказаться от мучного, соленого, сладкого. Больше воды, зеленого чая и салатов. Если любишь спорт, то нужно заниматься по 20-40 мин. в день.

Lex Dark

если вы не ниже 166 см- советую не худеть

Санжаржон Муатаров

Будешь дрыщавая такая, фу . И не за что будет взяться. Если у тебя рост не меньше 160 см, то лучше не худей. Перегоняй жировую массу в мышечную

Настя Малыгина

Вам худеть не нужно

Вячеслав

А чего так поздно спохватилась?? ?
Я могу посоветовать лишь так!

http://otvet.mail.ru/question/169008210

А давать советы как угробить свой организм не буду!

Надежда Астафьева

оо, вот это моя тема, мне тоже надо до сентября 10-15,хочу на белковую, уж очень ее хвалят)