Ваня

подскажите хорошую диету?

парень 17 лет
рост 172 вес 83, есть живот (((
подскажите пожалуйста хорошую диету, что бы за 2 месяца убрать щёки, второй подбородок и немного живот...

да еда тут особо не при чём.
ем не очень много
поправился во время переходного возраста, что то гормональное.. .

Света Тищенко

яблоки и фитнес через 4 дня минус 7 килограмм

Мария

вот еда как раз и причем, ты просто переедаешь
не ешь жирного, мучного, сладкого, жареного

Па
Павел

пей много, много воды и не жри. Самая эффективная диета

Умар Мулла Киличов

надо доширак кушать

Mariya Lubimaya

провославный пост ну если не съедать по две тарелки картошки кишки растянет висеть будут. если он мясо не очень любит...

Алёна Селютина

употребляй хлеб и воду

Аня Царькова

полный анамнез и результаты обследования у гастроэнтеролога и эндокринолога предоставьте - тогда еще можно будет что-то посоветовать.

Алексей Трефильев

на гречке хорошо сбрасывала. Около 10 кг за 2 месяца. Короче на завтрак, обед и ужин только гречка без соли. И много много воды. Я варила прям большую кастрюлю на неделю вперед. Соответственно нужны еще физические нагрузки.

Nikosgr Ang

Диета "любимая" отличная штука только после, нее, правильное питание+упражнение, и все будет ок! Удачи!)

Екатерина Сушилина

Утром овсянку на воде, в обед отварное мясо с гречкой, вечером кефир.
Исключить жареное, жирное, сладкое.

Юлия Ягодкина

1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба.
3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.

5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки) . В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.

Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке) . По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.

набери в ванную воды так, чтобы проблемные зоны были полностью покрыты. 200 г соды растворяем в этой воде. сидим час и отдыхаем под пледом. процедуру повторять через день. после 10 процедур перерыв 2 месяца.

пей больше воды и жырного сладкого мучного в рационе не было!

Кирилл Егоров

Кроссовки, спортивный костюм, ходить быстро, насколько можно быстро, но не сбивая дыхания, чтобы хватало. Ходить в таком темпе не менее 1 часа.
Ходить так, чтобы по окончании тренировки футболку можно было выжимать.

Ульяна

Хочешь похудеть - читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как это сделать. Много полезной информации о диетах, упражнениях и не только

Alexandr Glazyrin

Послушай лучший способ, не нужно никаких диет, просто, если хочешь похудеть исключи из своего рациона мучное, жирное, сладкое и солёное по желанию. Помни главное правило-менее углеводов, более белков. И не ленись делать зарядку, ходить в спорт зал и т. п. , пойми, это только звучит невыполнимо, ГЛАВНОЕ начать, а потом постепенно привыкнешь к здоровому образу жизни, и здоровье будут лучше и фигура всегда будет стройной.