Лилия

Посоветуйте пожалуйста, хорошую диету.

На
Наталья

пожрал отжался

Кристина Курилович

диета Кима Протасова, в народе - протасовка)

Степан Милованов

просто не ешьте хлеб. всё остальное можно, в умеренных количествах конечно, не переедать, вставать из-за стола с легким чувством голода.

Вадим Лукьянов

Подруга, была не толстой, а просто "плотной". За полгода превратилась в дюймовочку на раздельном питании. Но она не отступала ни на шаг (или отсупала но очень редко) . Сбросила около 10 килограмм при изначально небольшом весе.

Валя Исаева

диета -60 даже моя тетя на ней в45 лет за пол года похудела с 80 до 60!!!а я за месяц на 5кг и реально просто голода нет

Kalve .

Не есть после 6, за месяц -7 скинула