Же
Женя

посоветуйте пожалуйста эфиктивную диету!!)

Ма
Мария

Самые эффективные - не диеты, а системы питания. Чтобы похудение было эффективным недостаточно просто посидеть на гречке с кефиром например неделю, эффективность должна быть в том, чтобы удержать вес.

Проще всего если трудно отказываться от любимых продуктов - до 12 часов дня можно все, с 12 до 18 диетические продукты, овощи, молочка, после 18 - отказаться от еды совсем. За месяц можно скинуть 5-7 кг.

Еще как вариант не напряжно для организма - питаться также как обычно, в любое время, но сокращать свою обычную порцию вдвое. Также до 5-7 кг за месяц можно сбросить.

Если все же хочется быстро и есть сила воли, то очень хорошая кефирная диета.
1 день - 5 вареных картошек
2 день - творог
3 день - сметана
4 день - курица
Плюс каждый день 500г кефира
5 день - кефир
6 день - минералка
Результат до 10 кг

Разгрузочные дни тоже неплохо помогают в похудении - можно делать на кефире, яблоках, мне нравится на молокочае (почитайте в интернете, если интересно)

Ну и воды пить не меньше 2-х литров и заниматься спортом.

Роман Селивёрстов

Учить русский язык.
Вместо обеда и ужина.
Помогает 100% плюс повышается грамотность и оценки в школе.

Алена

секс и меньше жрать.

Х)
Ханя )

если на аватарке ты .. то побольше секса и все будет нормуль ...

Ал
Александр

Сыроеде́ние (редко [1] сырояде́ние [2]) — система питания, в которой полностью или почти полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное) .
Сушеная пища без добавления солей и приправ (такая как, например, высушенные на солнце Сухофрукты) и растительные масла холодного отжима приравниваются, с точки зрения планирования сыроедами своего рациона, к сырой пище, то есть вполне допускаются к употреблению при соблюдении строгого сыроедения. Крупы (например, сырая гречневая крупа) могут употребляться пророщенными (проращивание достигается замачиванием семян в воде на срок около суток, и затем, выдерживанием во влажной воздушной среде от одного до нескольких суток) .
Многие сторонники сыроедения считают, что питание исключительно сырой пищей оптимально для любого человека.
Основным обоснованием сыроедения, в том числе временного и умеренного, является стремление сохранить пищевую ценность потребляемых продуктов. [3]
В основе же обоснований сыроедения приверженцами этой диеты как постоянной нормы питания лежит мнение, что в пищевой цепочке человека не могла фигурировать поджаренная и приготовленная пища (естественным образом отсутствующая в дикой природе) , а также мясо животных, молоко другого биологического вида, и тому подобное, и поэтому именно сырая пища является наиболее биологически естественной.
Отсутствуют однозначные как аналитические, так и статистические научные данные, свидетельствующие о том, что постоянное строгое сыроедение подходит произвольному человеку в любой период жизни, включая период роста, беременность, лактацию, и тому подобное.

Катерина Комарова

диета Протасова. тяжело поначалу, но очень эффективая!