Анна Манжос

Посоветуйте хорошую кефирную диету, пожалуйста и диету для выведения лишней жидкости из организма.

Татьяна Конева

Для выведения жидкости из организма, достаточно употреблять меньше соли и пить чай с лимоном.
Хороших кефирных диет - не существует. Все они временные и в конечном итоге - бесполезны, а как временное - можно назвать хорошим?

Пока вы не поймете, что похудеть можно либо ограничивая свою ежедневную калорийность, либо физическим трудом, Вам не поможет ни одна диета.