Дамир Сайфутдинов

Эффективность кефирной диеты

кто знает за какой промежуток времени и на сколько можно похудеть если сесть на кефирную диету?

Наташа Шатилова

Бред это\! Найдите белковую диету!!! Это вкусно и эффективно!

Н Н

Это очень очень очень вредно для здоровья, а вес потом в 2 раза больше наберешь, не садись. Сама на ней сидела

Ирина Панина

Обычная разгрузка, извините за выражение - прокакаетесь, потом вес заново наберется, это при условии максимум сидеть неделю, кстати больше нельзя на монодиетах

Елена Богданова

Кефирная диета это бред, такой же как и гречневая. Хотите похудеть кушайте пять-шесть раз на дню не жирную, не жареную, бездрожжевую пищу. Кушайте вареную или запеченную в духовке пищу. Пейте много воды. Не ешьте за раз еды больше чем Ваш кулак и будет Вам счастье.

Юлия Фалеева

да уйдут только вода и какашки, если правильно питаешься занимаешься спортом, только тогда начнет жир уходить, и действительно потом наберешь
я как человек который за последний месяц на 7 кг похудела, только пп