Ли Иодо

кефирно-огуречная диета. можно ли пить кефир вприкуску с огурцами, не взбивая и насколько это повлияет на эффективность.

samirmamedov80

Теоретически можно, некоторые окрошку ( у нее в составе же есть огурцы) заливают кефиром. Мне вот только одно интересно как долго Вы продержитесь на такой диете и как быстро вернутся назад все кг

Алексей Коленков

МОЖНО!
хоть с селедкой
можно всё, что хочется-а из кефира (В горах-АЙРАН, много гуще)
делают соус с травками
под салат, пельмени и Т. П.!

Ольга Латушкина

фу ужас так пробежка по утрам, походы в спорт зал минимум 3 раза в неделю думаю все

Nur Smanaliev

Двигаться надо ежедневно: http://ariom.ru/forum/t16266.html А Диеты - для ленивых и больных.

Ванька

Молоко вдвойне вкуснее, если после огурцов

Олег Павловский

В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.