Анастасия Елисеева

Эффективна ли диета на кефире? Есть ли от такой диеты результат? Может кто пробовал, не подскажете ?

Nani Koroleva

Один раз в неделю сижу на кефире.
Очень полезно для микрофлоры и нормализации веса.

Сегодня у меня кефирный день, но пью горячий чай тоже.

Мебель Для Вас

результат будет но кратковременный как и от всех диет. вы же не будете всю жизнь пить один кефир???

Светлана Байкова

надо есть кифир 3 раза в день вилкой

Пашка Борисов

Я делала так-день кефир, день всё что хотите, но в разумных приделах до 6 вечера, за неделю 4кг минус, НО это очень тяжело и вы будете кидаться на людей от голода и запомните БЫСТРО никогда не будет надолго.... ведь некоторые нажирают свои лишние кг годами, а потом хотят БЫСТРО их убрать, что сказать-ДЕБИЛЫ!!!

Юрий Розанов

Нет. Результат временный, как и от любой диеты. Чудес не бывает. Диета должна стать образом жизни. И это не истощющий комплекс на 2 недели, а просто правильное сбалансированное и умеренное питание всегда.

Борис Кисленко

как и говорилось выше, эффект действительно есть, но временный

Екатерина Оленцевич

не эффективна!! ! голодно и не вкусно!)) ) приходите к нам на Углеводов. нет, мы худеем вкусно и без спорта! ) вам у нас понравится) ) ждем)

Алена

Действительно, не вкусно, противно, и результат мизерный!

El Camino ***

Зачем торчать на кефире и голодать? Все равно все вернется, лучше пейте много воды и есть поменьше надо. А если вам совсем невтерпеж, поставьте клизму или выпейте слабительного.