Татьяна Опарина

Девчёнки эффективна ли Английская диета??? Кто пробовал напишите результат

Олеся Туркова

Вариантов этой диеты масса. . о какой именно речь. . могу сказать что только сидеть на диете не эффективно. надо заниматься спортом, делать массаж

Ольга Эценгерт

вот, вот, о какой вы? если хотите похудеть, то лучше в фитнес клуб на аэробные занятия!!!! "!!