Елена Зимина

Кто нибудь пробовал голодовку? если кто пробовал напишите результат

Хочу узнать как начать голодовку.. . и на сколько в недели можно сбросит вес
?

Алексей Деко

Ну будешь чувствовать себя хреново, а потом когда покушаешь - поправишься.
А так все норм.

Вадим Сопин

не жри да и всё, жри вода пей вода срать не будешь никогда

Юрий Чудаев

Да я пробовала.. Так худела. День ни ела.. После узнала что это опасно.. Стала в 2 и 4 часа есть и всё

Ел
Елена

голодовкой можно побелить многие болезни. Если вы не голодали хотя бы раз в неделю, то Вам будет очень сложно. . Попробуйте разгрузочные дни, и потом голодовку раз в неделю. Голодовка есть сухая, это чисто голодовка, даже пить нельзя и классическая с дистиллированной водой. И голодать нужно только под присмотром врача, потому что могут быть разные проблемы и врач подскажет продолжать или прекратить голодовку. Очень важно подготовиться к голодовке. А это специальные средства. Надеюсь я Вам помогла. Очень сильно очищает организм. При некоторых заболеваниях проводить нельзя.

Ольга Янукевич

сделай клизму-тоже очищает организм
боже.. что за брееееееед.... кушай полезную еду, больше двигайся и всё...какая голодовка-это жесть)))

Сандра Олефинова

Хрень полнейшая, за неделю ушло 7кг, а вернулось 9,хотя и выход был грамотный!