Светлана Роц

туббослим кто пробовал, или какой другой фиточай, как результат?

Н*
Наталья *******

я пробовала. мне больше летящая ласточка нравится. в синей упаковке. через день на ночь два пакетика завариваешь и пьёшь. через неделю делаешь перерыв на неделю и опять.

Анна Шикова

Пьем, нравится нам. Еще берем Эвалар БИО контроль аапетита.

Павел Быков

все эти штуки помогают лишь тем что чуть чуть убирают аппетит не более того!
самая сильная штука это редуксин или линдакса. аппетит убирает на 100% +дает энергию.
а трубослимы это перевод денег за зря.