Д*
Дельт@план ***********

Диета для ленивых. кто пробовал как результаты

Елена Соскова

Ленивые не худеют, они остаются толстыми. Я занимаюсь фитнесом, диеты мне не нужны.

Мария Нургалиева

Очень даже неплохая диета. Правильное потребление воды в диете для ленивых очень важно для похудения и может быть использовано при других диетах. А если к этому еще прибавить хотя бы небольшие ограничения в питании....