Наталья

Овсянная моно диета. Кто пробовал, есть результат?

Александр Тимофеев

Эффект от всех монодиет одинаков - быстрая потеря веса за счет мышц, а не жира и еще более быстрое возвращение веса (после прекращения диеты и перехода на обычный режим питания) , но уже за счет жира. Таким образом, жир (бывший) + жир (приобретенный за счет неправильного несбалансированного неполноценного по БЖУ питания) = двойная прослойка - (минус) мышцы.

Дмитрий Хохлунов

А мне больше гречневая нравится, объёмы хорошо уходят. Есть ещё диета "7 круп", там разные крупы можно есть в течении недели. Можно фрукты, овощи добавлять. Сама на ней не сидела, но говорят, что до 5 кг за неделю можно скинуть.

Елена Рекина

Моно диеты... .
Ну сколько можно жрать как не в себя, а потом пытаться похудеть за неделю?? ?

Ты блин или следи за собой или нет

Головой думаешь? ! То жрешь как слон, то ничего, потом похудеешь и опять жрачный период ты что с организмом делаешь? !

Ну уйдут кг? Дальше что? Всю жизнь будешь так сидеть? ? Уж если не следит за собой человек, то и не пытайся! Только хуже сделаешь, посадив обменку и увеличив вес ((

если подход серьезный переходи на правильное питание, записывайся в зал. постепенно, не торопясь и не мучаясь (во избежание срывов) и за полгодика-год будешь красоткой, но это станет образом жизни и будет как удовольствие, а не временные муки!

А за недельку на всю жизнь не сбросишь! Толку похудеть чтоб потом зажрать? ?

Учитесь строить долгосрочные цели, вспомнив старую, добрую поговорку "поспешишь людей насмешишь"