Rauka

Диета на кефире. Кефир 2 литра в день и больше ничего Кто пробовал?

И какой кефир вкусный купить?

НЕ
Надежда Ермошина

Откуда вы лезете? По 50 кефирных вопросов в день.

БРЕД ЭТО ВСЁ.
1.Гробите организм.
2.Жжете мышцы.
3.Вернете весь вес сразу же, как начнете есть нормально.

Леонид

понос будет точно, а вот насчет похудения не знаю

Анатолий Галкин

Кефир тоже не всем полезен.

Марина Цыганкова

херня а не диета!! !
нельзя сидеть на монодиетах! это и вредно и бессмысленно. зачастую такие диеты либо эффекта не дают, либо дают обратный эффект, что ещ1 хуже.

что касается кефира, придумали эту диету очердные придурки, идея была в том, что кефир слабит, и тебя тупо несёт!! ! сложно тут не похудеть.
НО!! ! когда органим ничего кроме не видит!! ! он просто в шоке, думает что такое, где все мои жирны углеводы и калории, и начинает сохранять тот вес что есть, откладывает всё, что только может получить!! ! и наоборот часто бывает запор, такой что хрен чем пробьёшь самое главное.. .

В этом вся проблема монодиет...

Зикрилло Хасанов

денек можно разгрузку провести но не больше. и на мой взгляд лучше молокочай, он притупляет голод