Тата

Рецепт диеты гречка в кефире. Подскажите пожалуйста подробный рецепт диеты гречки в кефире.

Элёр Баходиров

Сварили гречку или замочили на ночь в кипятке. Перед тем как есть заливаете 1% кефиром кхе-кхе.... кушаете

з. ы. ей богу, не понимаю, зачем так извращаться.... нормально питаться надо

Илья

Запарить 1-1,5 стакана гречневой крупы (воды брать в 2 раза больше крупы) . Запарить в кастрюле, залив кипятком и обмотать в теплое. Есть маленькими порциями, запивая кефиром. Запаривать можно в термосе.

Юлия Двуреченская

Просто сварите гречку, и еште только её и кефир.

Николай Кротков

На ночь запаривай 1-1.5 стакана крупы, и это будет твой дневной рацион. Кефир пей либо за 20 минут до еды, либо добавляй в гречку, но только до 1л в день.
В перерывах между приемами пищи можно кушать яблочки)