Сергей Сироткин

творог гречка и кефир?

Владимир Гагарин

Шикуешь однако.

Павел Андреевич

Получается пирдил

А Чутанов

А почему бы и не творог, сгущёнка, мясо и другие вкусные продукты?

Нигина Нозирова

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Татьяна Грицишина

Грач, лошадка, крокодил.