Евгений Владимирович

Можно ли в диете на кефире и яблоках кефир заменить ряженкой 2,5 %. Сколько можно в день яблок и ряженки?

Ан
Анастасия

Думаю можно. Но подумай, ты и так красивая девушка! Зачем тебе ещё себя мучать вредными диетами? ! Зарядка утром, отказ от вредных привычек, полезное питание- и всё! Лучше вести здоровый образ жизни, чем потом лечится!! ! Диеты-это не выход!

Наталья Дмитриева

можно, там мало калории

Галина Маслова

не знаю сколько калорий в яблоках но простых быстрых углеводов до 10 граммов

Li
Lidia

все - жирно.