Марианна Уланова

очень ли вредна организму диета "яблоки и кефир"??

Алексей Стёпин

кратковременно можно. Дня на 3-4,но потом диету надо пересмотреть.

Надежда Бочарова

если вас не разорвет газами, вас прибьют ваши близкие т. е. это 100% летальная диета.

Екатерина Рябцова

Я бы так не сказала но если вы не будете есть другие продукты вам не будет хватать других витаминов

Юл
Юлия

поробуйте через день пользоваться этой диетой. день питайтесь полноценно, день - разгрузочный.

Мария Сироткина

да не не вредно.. даже наоброт просто не увлекайтесь мах 2 недели можно повторить через неделю при необходимости

Мээрим

2 дня в неделю (например, среда и пятница) , но регулярно - очень даже полезна!

Яссин Ливанов

Это очень сложная диета!
Найдите более сбалансированную, например, "Любимая" или на жиросжигающем супчике.
Желаю удачи! 🙂