Sergei

Полезна ли питьевая диета? Правда ли, что организм очищается? Не вредно ли? Уходит ли вес?

Елена Поспехова

Не полезна, а опасна для здоровья как любая голодная/кефирная/гречневая/кремлевская и т. д диета! Вы не организм на ней очистите, а угробите свой обмен веществ! Вес да конечно будет уходить, есть правда одно большое НО, уходить он будет не за счет жира как вы возможно мечтаете, а за счет белковых тканей (мышц) из которых если Вы вдруг не в курсе состоят почти все наши внутренние органы! сомнительное удовольствие видеть как стрелка весов идет в низ за счет истончения/разрушения органов и мышц тела!
Современной науке известно только два способа безосного избавления от подкожного жира:
1- правильное питание (чувствуете разницу!!!! не голодание, а ПИТАНИЕ!) + спортивная нагрузка .
2- Липосакция
Все остальное рассчитано на ленивых невежд !