Оля

питьевая диета. что можно пить. ваши результаты??? обьемы хорошо уходят?

Наталья

Объёмы хорошо уходят вот на таком питании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте мини-книгу. Прочитайте. Примените. Результаты очень хороши.

Владислав Трофимов

Девочки пьют все вплоть до колы. Но если реально хотите похудеть то пейте натуральные соки, кефир и т д. Объемы уходят хорошо, но нужно правильно выйти с этой диеты. На кашках в небольших порциях.