Александр Жирнаков

Кто-то худел на питьевой диете, или на голоде? Как результаты?

Надежда

это сильно рискованно для здоровья,

Александр Гончаров

Кому-то может и нравиться суповой набор,
лично мне нравятся девушки в теле,
есть на что посмотреть и что потрогать!
Удачи!
ЗЫ: С Наступающим Вас!

Ко
Котёнок

Я ГОЛОДАЛА И ПИЛА ТОЛЬКО ОДНУ ВОДУ НЕДЕЛЮ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ Я ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ НУ НИ ТО ЧТО ЗАНИМАЛАСЬ ПРОСТО ХОДИЛА ЕЛА ТАМ ВСЯКИЕ ФРУКТЫ ПИЛА КИФИР И ТАК ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ И ТРЕТЬЮ НУ Я ВПРИНЦИПЕ И ТАК ОЧЕНЬ ХУДАЯ ПО СЕБЕ НУ Я ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОХУДЕЛА НУ ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ЕМ ВСЯКИЕ ТАМ ТОРТЫ ПИЦЦЫ ФАСФУД И .Т. Д НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ ВЕСС СОСТАВЛЯЕТ 37 КГ УДАЧИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

легче сразу умереть, чем так жить на воде. а дальше что? если вы вернетесь к обычному питанию и к обычному образу жизни, то результата не будет, нужно полностью весь рацион менять

Денис Белоусов

за месяц голода на воде -10кг, но быстро возвращаются обратно

Александр Серенко

Можно, но не больше недели. Не очень эффективна. За неделю уходит 1-3 кг.

To
Toru

если голодать. то только летом. надо постоянно находиться в тепле. брег-кстати. жил в калифорнии. питьевая диета? что то новое! типа-пей вода ешь вода-какать не будешь никогда? вы не указали свой вес-может вам и худеть совсем не надо.

Сергей Сафонов

Пожалейте свой организм. Вес вы конечно скинете, но здоровью навредите. К тому же при возврате к обычному питанию вес вернется

Андрей Соколиков

Я сидела на лечебном голодании. Подробнее прочтите в Интернете. 5 дней я пила только воду! состояние, конечно, было ужасное, слабость, раздражительность. Зато результат -7 кг. Это ещё и при физических нагрузках.

Галина Унанян

Зачем мучишь свой организм, нормально себя нельзя в руках держать, что ли?!