Инна

Кто худел от диеты Дюкан? какие результаты

Расскажите в чем она заключается? и неотразилось ли то отрицательно на вашем здоровье

Аскольд Смачный

целая книга есть, но я не стала ее придерживаться, так как там много белков - мяса, насколько я помню, а я на тот момент его не ела

Дмитрий Котов

Заключается в том, чтобы есть много белка животного, и меньше углеводов. По тому же принципу построены Кремлевка, Диета Аткинса, диета Монтиньяка. Я сам на этом был больше года. В итоге, начали болеть суставы. в 26-то лет! не говоря о тотальной вялости, нежелании чем-то заниматься. . да, удается скинуть несколько кило, на начальном этапе. но, за счет воды в первую очередь. а побочные эффекты:

1. потери кальция организмом. (его тело тянет из костей, зубов, чтобы нейтрализовать и вывести мочевину и мочевую кислоту - продукты распада животного белка) ,

2.после убоя в мясе стартуют гнилостные процессы, в результате оно приносит в организм паразитов (их личинки устойчивы к температурной обработке)

3.метан - побочный продукт разложения животного белка в организме. это сильный канцероген. открыта дорога к различным видам раковых опухолей. (у женщин, в первую очередь - молочной железы)

ну и напоследок - мясо источник "жора". подробнее в статье "источник".

Евгений Кучеров

Книга Дюкана, говорят очень полезная. Найти её в сети оч сложно, поэтому вот: href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Пьер Дюкан "Я не умею худеть"