Света Молчанова

Отзывы о диете Пьера Дюкана. Кто сам сидел. Какие результаты и дальнейшее....

Марина Денисёнок

Сначала выносишь нахрен печень несбалансированным количеством белка,
потом добиваешь дерьмом:
"На этом этапе вы должны постепенно вернуть в свое меню привычные продукты, такие как, например макароны, каши и другие"

Дмитрий Губанов

Уууууу.... отзывы хорошие о ней, но, прочитав про нее, я на нее садиться не стала. Дело даже не в длительности. Здоровой я ее не назвала бы.