Диана

Дюкан Сидели на диете? Ну как? Результат есть?

Антоха Зайцев

Не сидели и не приветствуем подобного рода ограничения в еде!

Ольга Филатова

Никаких диет не нужно, мотивация+дробное питание+учёт энергетической ценности продуктов+спорт=ваш идеальный вес!

Андрей

Я начинал с диеты Дюкана, но потом перешел на сбалансированное питание с ограничением калорий- более комфортно и результат лучше.
Как я читал из интерьвью самого Дюкана, он изобрел данныю диету из лучших побуждений, чтоб побудить человека к здоровому питанию. И диета расчитана на 2 недели. Я выдержал на ней неделю. За неделю сбросил 3 кг и решил, что во первых для моего веса это очень много, во вторых мне некомфортно.
Выбор за тобой только перед тем как будешь сидеть на этой диете изучи именно рекомендации Дюкана, сколько сидеть на данной диете, как питаться после диеты.
В принципе придет понимание, что можно обойтись и без диеты Дюкана, а сразу начинать вести здоровыйобраз жизни и правильно и сбалансировано питаться.

Надя

дюкана норм диета, но жесткая. поэтому на свой страх и риск: -)

Владимир Солонар

сидела на подобной диете -низкоуглеводной. Минус 20 кг за три месяца (если не считать срывов)
Регулярно занималась спортом

Сергей Ивлев

Диета Дюкана - http://dieta-da.ru/Piera-Dyukana-dieta.htm, та же кремлевская диета, только плюс отруби. Проблемы те же - запоры /нужно больше зеленых овощей/, тяжело организму /нельзя при заболеваниях/. Эффективна, если дойти до последней фазы - стабилизации.