Елена Васильева

Можно ли при питьевой диете есть мандарины?

Танюшка Бахвалова

ДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТИ ДИЕТЫ

Надежда Николаева

Нет, но это абсолютно вредная и бредовая диета.

Анна Броскина

нет, там можно есть, а точнее пить, только то, что пьётся ))про вред говорить не буду) )
все равно, если вы решили, вам не переубедить)

Ан
Анна

да лучше бы ты на фруктовой диете сидела. Питьевая диета доводит до нарушения обмена веществ, запоров и даже геморроя

Мария Святова

это что еще за бредятина, питьевая? когда есть начнете после ТАКОГО ПОХУДЕНИЯ, как с лишним весом будете справлятся? хоть учебник по анатомии перечитали бы за девятый класс. жесть....

Евгений Топилин

вам слово питьевая диета не о чем не говорит? есть это уже не пить. а значит категорически исключать то что можно есть, не? ну и консультанты... ужас, книжек начитались, а опыта практического никакого, питьевая диета это точно такая же как и другие, только в пищу нужно употреблять жидкие продукты, и так же доходить до нужной калорийности .,,зачем называть бредятиной, то о чем ничего вообще не знаешь, с такими консультантами лучше и на ответах консультироваться

Ник

Питьевая диета создана для того что бы очистит желудок, и есть или что-то жевать строго запрещено, на питьевой можно только пить, но в умеренном количестве и до 300-500 ккал в день)