Катюшка Гребенникова

можно ли похудеть на супах пюре или лучше питьевая диета ???

Евгения Семенова

супы-пюре уже можно отнести к питьевой диете, любые бульоны, соки, воды, смуззи, напитки без сахара и сахарозаменителя - можно все, главное не жевать, абсолютное ограничение в твердой пище.

Павел Быков

Лучше питьевая

Dimas Takeoff

3 раза в день по небольшой порции такого супа. В промежутках чистая вода, фрукты.

Олеся

лучше правильно питаться, и употреблять меньше углеводов и больше белков)
и не есть после 6,так эффективнее процесс пойдет )