@_
@bdull@ ___

Можно ли пить соки на питьевых днях этой диеты?

1-ый день Любимой диеты: питьевой.
В этот день в течение всего времени Вы можете пить то, что захотите, любую безалкогольную и негазированную жидкость; начиная от воды и заканчивая бульонами.
2-ой день Любимой диеты: овощной.
Разрешается употреблять овощи и овощные салаты в любом количестве. Желательно, чтобы в дневном рационе питания, в каждое блюдо входила капуста. Капуста – это отличное жиросжигающее средство.
3-ий день Любимой диеты: питьевой.
Условия те же, что и в первый день диеты.
4-ый день Любимой диеты: фруктовый.
Разрешается употреблять фрукты в любом количестве. Предпочтительно, чтобы в рацион питания входили грейпфруты.
5-ый день Любимой диеты: белковый.
В меню диеты входят яйца, вареное куриное филе и натуральные неподслащенные йогурты.
6-ой день Любимой диеты: питьевой.
Условия те же, что в первый и в третий дни диеты.
7-ой день Любимой диеты: выход из диеты.
На завтрак: 2 вареных яйца и чай.
Перекус: любой фрукт.
На обед: бульон или легкий крупяной.
Перекус: любой фрукт.
На ужин: овощной салат-ассорти, с заправкой растительным маслом.

вроде-бы на многих сайтах написано, что можно, а на некоторых-нельзя

p.s. для меня диета нормальная, если повезет, похудею кг на 2, ибо рост-160 см, вес-52

Евгений

всегда учитывайте что в соках тоже есть каллории. а в день для похудения нужно употреблять 900. передо мной стоит сок, в нем 44 ккал в 100 мл. коробка 2л. если выпить всю коробку за день, то это уже 880.

Оксана Пишонина

Берите соки - томатный, морковный, овощной - и разводите водой наполовину. А сладкие и сильно кислые лучше не пить.