Святослав Коротков

а чем Вы питатетесь. в разгрузочный день, кроме яблок и кефира???, кефир нельзя, плохо после него себя ведет желудок

Александр ____

только кофе.. . черный, крепкий, без ничего

Александр Агапов

разгрузочный день это у меня с похмелья----я ни чем не питаюсь. все равно ни чего не лезет

Эльмир Мамедов

это бред. . про суперкомпенсацию не слышали? так после дней голодовки разносить будет еще больше

Юл
Юля

Вообще-то воду (на то он и разгрузочный день) , но если очень тяжело, то брокколи грамм 300 или ростки фасоли замороженной готовлю.

Лёха Антонов

Просто пейте тепленький чаёк, можно варёное яйцо скушать.

Эльмира Якубова

Святым духом и молитвами, на остальное нет денег.

Андрей Холопов

У меня 2 разгрузочных дня в неделю - в пятницу только кисель (это не совсем для похудения, но всё равно ведь разгрузка! ) из натуральных ягод - или сухофруктов, а в среду молокочай, но ещё съедаю утром салат из капусты и морковки с 1 ч. л. оливкового масла.
Или вот ещё мне нравится так: среда, четверг, пятница - только гречка на воде "без всего" + чай зелёный с лимоном, можно мёда 1ч. л.

Алексей Максимов

Курятина и яйца на пару, овощи-фрукты, молочка и кисломолочка.

Лаура Сариева

Я питаюсь на разгрузочном дне только водой.