Миша Сергееи

как правильно провести разгрузочный день на овсянке? можно ли в этот день яблоки?

и уйдет 1кг при таком дне?

Та

Ну неужели ты не понимаешь, что всё что уйдёт в этот разгрузочный день, то потом так же благополучно вернётся назад? Уйдёт 1 кг, но надо же понимать, что это не жир ушел а всего лишь водичка, и она потом так же вернется назад. Хочешь реально похудеть, забудь про диеты и разгрузочные дни, надо начать питаться правильно, не урезать порции, соблюдать режим и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

Ал
Александр

Правильно - не проводить разгрузочных дней, пользы нет, кроме вреда для организма

Оксана Бажанова

моя подруга проходит како-то онлайн курс по похудению, то говорит что эти разгрузочные дни только вредят. похудела на 17 кг за врема курса

Антон Щербаков

ОВСЯНКА ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ! лучше на ней не худеть, потому что не похудеешь! есть кефирный разгрузочный день! или яблочный и даже на шоколаде! в течении дня только шоколад (горький, разумеется, настоящий) и сейчас арбузы-САМЫЙ ВКУССНЫЙ! ТОЛЬКО ЧТО БЫ НЕ ПОПРАВИТЬСЯ НАДО ЗНАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЕСТЬ ЕГО (а именно мякоти, это оочень важно) я если честно не помню сколько грамм, но помоему это очень вкусно и легко, поищите в интернете количество или шоколада или арбуза!