Арам Манукян

Посоветуйте как провести разгрузочный день для организма после Нового года.

Я уже 4 месяца как питаюсь творогами грудками отварными крупами и занимаюсь спортом.

Вообщем привел свое тело в порядок, сейчас даже немножко набрать думаю массы мышечной.

Но вот дела то, Новый год через пару дней а у меня еще и День рождения 31 -го )) буду все есть салатики там картошечку, котлетос сьем, тортик и тп) .
((ну без фанатизма как волк конечно ))

так вот потом то праздник пройдет думаю разгрузочный день сделать, и опять питаться по рациону своему там овсянки и тп.

Посоветуйте что кушать в разгрузочный день такой?

Парень 18 лет. 172 см 65кг. занимаюсь в тренажорке регулярно, по етому не особо волнуюсь что есть буду все подряд.

Леонид Савушкин

день на минералке без газа с утра на второй день сыворотку или сок овощьной разведеный через пару часиков творог ну и как привык

Надежда Франтова

Ничего страшного, ешь всё.

..........aselya Akirova........

я например, после застолья кого-нибудь, на след. день сижу на яблоках и кефире, хорошо все прочищается и легко на душе))

Ri

на новый год больше ешь зеленых яблок и грейпфрутов. на на разгрузочный день зеленый чай без сахара и яблоки зеленые или грейпруты