Максим Калашник

В какой день недели лучше всего устроить разгрузочный день и почему?

хотя устроить в пятницу. (сегодня. ) но очень себя плохо чувствую. Если не поем вообще упаду где нибудь) .
Если же конечно лучше в пятницу то устрою в пятницу. Так в какой день лучше устраивать разгруз/день? *

Да
Дашулька

Устраивайте в воскресенье (я так делаю, и хорошо переношу). Судя по Вашей аватарке, зачем Вам разгрузочный?

Марина Яцентюк

Среда-четверг будет оптимальным решением

Анастасия Давыдова

Суббота при пятидневке. Воскресенье как раз день на адаптацию