Ал
Алан

Как вы относитесь к такой разгрузочной неделе?

понедельник, среда, суббота-только жидкости (сок, чай, минералка), вторник -овощи, четверг-фрукты, особенно циктрусы, суббота белок (рыба, мясо, молочка) воскресее-смешанный.

Виталий Ермолаев

ничего, кроме проблем, такая диета не принесёт

Ch
Christina

А как же слово спорт?

Марина Михалькова

Ежедневное питание должно быть сбалансированным, при резком недостатке калорий - замедляется обмен веществ.
Если уж делать разгрузочный день (!), то на обезжиренных молочных продуктах. А что бы не заниматься подобной ерундой,
нужно питаться правильно. Если Вы едите много жирной пищи, животные жиры, трансжиры, то разгрузочная диета для здоровья,
ни чего не даст. Наберете еще больше, как я это уже говорил ранее. 😉

Дмитрий

Хочешь разгрузиться - посиди недельку, лучше две на сельдереевом супе.

Вячеслав Соловьев

любая голодовка ни к чему, кроме как к проблемам со здоровьем и набору веса не приведет

Юлия

хорошо отношусь.. хотя сама сижу на 28 дневной голодовке.. только вода и зеленый чай..