Камо Мовсисян

диета. друзья как вы относитесь к молокочайным разгрузочным дням?

Михаил Ивашкин

довольно положительно.. .
на след. же день чувство легкости в животе. .
в основному меня это йогурт со злаками или на завтрак хлопья с молоком...)

Надя Чигринова

отрицательно, можете нажить гастрит

Александр Шумарин

а переваривать желудок будет сам себя?

Виктор Березовский

Разгрузочные дни не эффективны, или эффективны на короткое время, организм все равно восполнит

Юленька Байкалова

Не пробовала еще. Но любая монодиета очень опасна.

Наталья

отлично! только я предпочитаю кофе с молоком обезжиренным, это вкуснее, а по калориям одинаково