Сергей Абреев

Как вы относитесь к диете через день?

Var Dan

диета для неудачников.. а нормальные люди что хотят то и едят и делают то что хотят..

Вера

так же как и к дыханию через раз

Снежана Сыропущенская

Через день? не слышала а вот через 12 часов слышала решила попробовать 3 день! Идем удачно))) ) но очень много пью! - 2 кг!!!!)))))))

Андрей Коротаев

не загоняйте себя в рамки.. просто ешьте в меру..

То
Толеген

Сегодня недостаток калорий - худеем, завтра избыток калорий - набираем. В итоге вес стоит на месте.
А вот товарищ Герман и впрямь неудачник, ввиду своей необразованности. Он видите ли биологию не изучал, и решил
что у всех людей организм одинаков. Но удивляется, почему Вася здоровый и мышцы быстро качает, а Герман дрищ
и успехов нет. 😉