Александр

Разгрузочные дни, есть ли эффект

Если предположим раза три в неделю устраивать разгрузочные дни.. . не совсем отказываться от еды, а например, есть одни фрукты или кефирная диета, несколько дней в неделю.
Будет ли эффект? Уйдут ли некоторые лишние килограммы??

Ма
Максим

Я на протяжении 1,5 лет проводила разгрузочные дни 1 раз в неделю, похудела на 13 кг. При этом я ни в чем себя не ограничивала в другие дни (но не обжиралась на ночь конечно) . По началу тяжело, а потом привыкаешь!)))

Людмила Савченко

Конечно да. Только с разгрузочными днями нельзя переусердствовать.

Евгений

лучше займитесь спортом и на ночь не кушайте. только от этого эффект

Zh
Zhenek

разумеется уйдут: калории же расходуются, а от фруктов они не прибавляются. А вообще - посмотрите в интернете такую программу: "Ваш персональный диетолог. Счетчик калорий". Существенно решите проблему

Koroleva Svitlana

Три раза в неделю многовато

На
Настёна

хватит 1 или двух дней

Ирина Быкова

Я чередовала кефир-день и след. просто еда с ограничениями. Минус 4 кг в неделю.