Любовь Дударева

Разгрузочные дни. Каков лично у вас результат от похудения на них?

(((((((((((((((((((((((((((((*****************))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На каких разгрузках вы сидели и сколько удалось сбросить?

Дмитрий Пахомов

сбросишь только то что набрала раньше в виде туалета обьхемы нисколько не сбросишь

Ол
Ольга

Если делать их регулярно, и потом не нажираться, то эффект будет, но обычно разгрузочные дни у всех заканчиваются загрузками содержимого холодильника:))) ) Считаю самый лучший способ для похудения это поменьше есть и заменить один из приёмов пищи на сырые фрукты и овощи!

В:
Виктория :)

За день могу скинуть1,5 кг. Замапчиваю стакан риса на ночь. Утром промываю и отвариваю без соли. Рис должен быть вязким. Делю на 5 частей. ем 5 раз в день. Вот и всё

Дима Задиран

никакого результата. через 3 дня все вернется обратно