Ирина Архипова

какие разгрузочные дни эффективнее и без вреда? не могу выбрать разгрузочный день

Алина Литвинова

точно не голодание, а здоровье у всех разное, только методом проб мой день это гречка отварная около стакана 2 - ряженки и бифилюкс, могу вечером немного молока добавить, и все чай много и воды, но только сахар заменитель не грамма сахара и соле в каше! есть еще просто рисовая целый день только его и тоже без сахара и соли, но с него может быть запор ...но не чаше чем раз в неделю, а то проблемы со здоровьем обеспечены