Юл
Юля

Как правильно устраивать разгрузочные дни?

Сижу на пп 2 недели, вес сбросился на 2 кг. почти, хочу начать устраивать разгрузочные дни, но понятия не имею что именно в эти дни есть или пить? и сколько раз в неделю их устраивать?

Виктория

главное в похудении правильный массаж живота.

Ravil

достаточно одного раза в неделю. сидеть на минеральной воде.

Юл
Юлия

Пару дне ничего не есть и пить только воду.
...
А потом не есть вечером пару недель)

Гульноза Ххххххх

На товарной станции.. .

Ва
Валентина

кг зеленых яблок в сутки

Жанна Содомова

а еще круто пить обезжиренный кефир в неограниченных количествах раз в неделю.

Dmitry Voodoo

я вот делала так-по воскресеньям есть только один овощ-огурец, иногда смешивала овощи
результат супер)

Александр Кузнецов

Устраивай например по воскресеньям и четвергам. При этом выбери тот который тебе по вкусу. Я например разгружаюсь на шоколадном и твороге

Александра Хисаметдинова

я раз в неделю на кефире. полтора литра. + 2 литра негазированой воды