Альбина Латтарова

Белковые разгрузочные дни++ как, сколько++

Колораж не меняется? И сколько белка именно можно употребить?

Я поискала в интернете. . чё та как то не конкретно всё.. мол столько то мяса, сто лько то творога. А мне интересно именно по соотношению белок, жир, углеводы..

Гор Галстян

А зачем такой разгрузочный день ?

Надо разгружаться не на тяжело перевариваемой пище, а на воде или кефире.

Дело в том, что белки, жиры и углеводы должны попадать одновременно и на каждый вид пищи вырабатывается свой пищевар. фермент и они все помогают друг другу, поэтому и питание надо сбалансировать по этим ппродуктам.

Не заморачивайтесь в подсчётах.
Ешьте всё, но понемногу.

Дмитрий Мельниченко

На белковую пищу организм затрачивает до 40% от самой калорийности продукции. Так что калораж может быть слегка увеличен.
Кстати, в день нужно съедать 1 г белка на 1 кг веса. Больше просто не усвоится и уйдет в отходы.