Кристина

Реально ли один день сидеть на кефире и яблоках. Коньки не отбросишь?

Оля

Один день можно вообще не есть. Без всякого вреда здоровью. Только пить воду, сок или тот же кефир. Разгрузочный день будет.

Ma
Maks

Смысл какой? Если видишь его- сиди.

Людмила Селезнева

сижу на голоде по неделям, а тут один день кефира и яблоки, это просто рай, все пучком будет)

Мария Смусенко

Продрищешься.

Геннадий Полковников

Коньки нет, но продрищесся какретно, схуднёшь.

Дмитрий Маслов

с какой стати дристать-то? ничего не будет, нормальное очищение организма

Александр Александров

ну сидят же люди! Хотя я против разрузов

Princessochk

реально, только толку от одного дня не будеит

Вера

Вполне реально. Разгрузить организм всегда полезно. А чтобы был толк, надо и в остальные дни недели следить за тем, что ты ешь.

Денис Симаков

можно. только смысл? за это время только мышцы сгорят. жировые запасы организм не сразу начинает использовать