Марина Шибаева

хочу сделать себе 3 разгузочный дня, 2 яблока 2 апельсина в день и кефир

на сколько можно будет похудеть? ? рост 166 вес 69, потом будет пп питание

да я просто разгрузочные дни хотела себе сделать, а не изнурять диетами))

Св
Светлана

девушка, занимайтесь спортом.
а то от этих диет без нагрузок толку нет.
вот тогда вес в норму придет.
у меня, кстати, ощущение, что у вас лишнего веса-то и нет особо

Дарья Пашнина

Я пробывала один раз съела за весь день 2 яблока и 0,5л кефира. Толку НЕТ.)) )
(Странно а когда объедаюсь, и съедаю кучу всего за день, то наоборот худею!)

Михаил Ф

ну обычно 1 кг уходит за разгрузочный день.
но лучше просто кефир.
)))
или хотябы без апельсинов, а вообще, это завивит от того, сколько вы ели до этого.
если много - то и так сойдет.
если нет -то кефир.
а яблоки, только при сильном чувств голода, которое нельзя терпеть

Rashad Sariyev

Пейте сок одного чудо-растения утром натощак - и сил дает массу ( потому что витамины, аминокислоты, микроэлементы в нем есть ) и не тянет лишний раз на еду.... Полные люди часто кушать хотят из-за того, что закисленность организма не дает усваиваться пище. пища уходит в жиры, а клетки остаются голодными.... Этот чудо -сок очищает все системы и в первую очередь ЖКТ.. . и все нормализуется. Пишите, подскажу где купить его в вашем городе....