Лена Германова

Скажите, я поправлюсь, если В 1 день буду пить воду Во 2 день кефир В 3 день съем грейфект В 4день яблоки

Я начала худеть с октября 2012 года. Кушала много 4 раз в день, но не ела конфеты, мучное и прочую чепуху. Затем, питание стало трехразовое. Потом двух. Потом одноразовое. Потом я стала кушать творожную массу и фрукты (считала, что поправлюсь) . Вот буквально на той неделе ела только фрукты. А теперь вот так вот решила.

До: рост 160 см, вес 56 кг. После: рост 162 см, вес 50.

Арт К

Задолбали вопросы про диету. Вам лишь бы что по проще и побыстрее, но так не бывает. Нужно кардинально менять образ жизни тогда и будет результат, а все эти диеты полная херня

Юлия

бред! так только похудеть можно!

Екатерина Бондаренко

нет не поправитесь если после 4 дня наступит опять первый

Анастасия Ермакова

Скорее анорексию заработаете.

К2
Кирилл 222

Ноги протянешь при такой диете.

Элай

поправишься после того, как начнешь опять есть нормальную еду, потому что человек не может долго без горячего (супы, второе). Одними жидкостями сыта не будешь.
Совет: хватит портить желудок диетами-поднимайте свою попу и занимайтесь спортом!

На
Настёна

Ты себе заработаешь всего-лишь какую-нибудь болезнь желудка, а может и сотрясение мозга ( сотрясение мозга, связано с голоданием, т. к. можешь часто падать в обморок)

P.S. когда диета прекратиться наберешь еще больше, потому что организм "мстит" за издевательства над ним. 🙂

Сергей Прытов

Да, поправитесь. На том свете.
Диета не сопоставима с нервной системой и далее головного мозга.
Нужно кушать 4-ре раза в день небольшими порциями. Кушаем вставая с чувством голода. И никакой еды после 18.00.
Но. Кушать кисло-молочное, овоши, фрукты, зелень. + обязательно простые витамины Ревит или после 16-ти Ундевит.
Вода ( не напитки ) - круглосуточно, хоть ночью.
Иначе посадите почки - пейте.

P.S. Человеку свойственно быть собой. В идеале :
если кушать в одно и тоже время с точностью до 20-30 минут 4-ре! раза в день, вечером до 19.00 ( да, уже позднее чем я говорил выше ), вечером запеканку, или творог или чай с сыром, или даже масло сливочное ( самое дорогое у вас в продаже, чтобы положив кусочек масла в рот сам таял во рту - хорошее масло ). Да, жирность хорошую. Но не растительную!

Если что, говорите, отвечу.

Людмила Брановец

кефир и грейфрукты-это просто бомба для очищения и похудения. Вы дико похудеете.

Андрей Таранин

Капут какойто. Тут недалеко до истощения и сумашествия. что за диета такая??