Mechislav Bolf

А если с весом "60" 3 - 3 - 3 кефир яблоки кефир сколько скинуть можно? рост 165.Кто сидел поделитесь?))

Светлана Архипова

Лучше бег по 30 минут в день.

Надежда

Кефирная диета

Необходимо строго контролировать потребляемую жидкость – не более пол-литра в день (кроме шестого дня диеты) .
Необходимо принимать пищу 6 раз в день равными порциями.
Необходимо отказаться от соли и сахара.
Диета длится всего 7 дней, и за это время можно сбросить до 5 килограммов. Достоинства кефира и его лечебные свойства известны с древности – это и очищение организма от шлаков, и оздоровление цвета лица.

Меню
День первый
Кефир 1% жирности - 500 г
Печеный картофель -400 г

День второй
Кефир 1% жирности - 500 г
Обезжиренный творог – 400 г

День третий
Кефир 1% жирности - 500 г
Фрукты – 400 г

4-й день
Кефир 1% жирности - 500 г
Отварные куриные грудки – 400 г

5-й день
Кефир 1% жирности - 500 г
Фрукты – 400 г

6-й день
Только негазированная минеральная вода – полтора литра.

7-й день
Кефир 1% жирности - 500 г
Фрукты – 400 г

Количество продуктов необходимо разделить на шесть равных приемов пищи, последний из которых должен заканчиваться кефиром.

Al"mira Sakieva

я сидела на ней когда-то
Ушло всего 4,5 кг, хорошо ушли объемы, кг обратно не вернулись
Диета не сложная, кушать на ней не хочется совсем