Милашка Исаева

Сколько можно скинуть на Магги Рост 166 вес 60?

Как можно жить и радоваться с ТАКОЙ фигурой?!

Светлана Юдович

Все организмы разные, а у тебя немного лишнего.

Ешь поменьше, но всё, сбалансировано и больше гуляй в среднем темпе, ежедневно по часу.

За неделю без всяких диет скинешь 4 кг.

Главное, после 18 часов не есть.

Эля Маданова

При таком росте и весе надо жить и радоваться жизни

Сергей Зайцев

и я тоже самое говорю потому что сама имею точно такой же рост и вес

слушай у тебя очень хорошая фигурка тебе не худеть надо, а самооценку совю повышать

Леша Лоев

На тренажере можно скинуть больше

Марьям Харламова

5 кг.
По мне, так правильно, что вы худеете, до 50-55 и будет нормально с:

Дм
Дмитрий

5 кг скинуть и все будет оки)))

Радик Нагимов

Живот подкачай простыми упражнениями и всё нормально будет. Но вот набирать вес не надо бы.