Яна Абашина

сколько надо весить что бы быть такой при росте 166 кость средняя

Ирина Ромашкова

50 кг. И грудь у нее маленькая.

Андрей

для этого надо такой родиться - чтобы ребра были в два раза уже костей таза. . а вес тут вообще непричем

))
))))) )))))

надо весить примерно 55 58 кг

Евгений

Какой сейчас у вас вес? Ваш нормальный вес 66 кг если кость средняя. Можно снизить до 55. Больше - опасно для здоровья. Да и не нужно. На фото примерно 45 кг. Вообще для женщин эталон - 48.