Надежда Родионова

На сколько за 20ть дней можно похудеть? Рост 166 вес 60

Сергей Концедалов

С редуксином я за 19 дней сбросила 5 кг 400 г

Ольга Егорова

Зависит от условия, питания, деятельности, стресса, особенностей, обмена веществ, генетики и т. д.
Факторов - десятки, сотни.

Я классический эндоморф. В армию я ушел с весом 115 кг, спустя месяц службы, я весил 79 кг, на комиссии
внутри части. После армии я весил 80 кг. Это был 2008-9 год. И результаты шокировали лишь меня.. .

В 2012 году я весил 126 кг, пик - 128 кг в январе 2013 кг. Сейчас я вешу 100-102 кг, но занимаюсь бодибилдингом.

В армии был сильнейший стресс, в условиях которого, я скинул 35 кг. Такой результат повторить не удавалось, но когда
я начал изучать процесс похудения, за пол года я избавился от 26-28 кг.

Кирилл Кириллов

на сколько захочешь, смотря как худеть! ну примерно 10 кг можно скинуть