Сергей

Рост 166 вес 56, это нормально ...Ноги толстоваты ( Сколько нужно еще скинуть?

Виктор

Еще 30 ты слишком жирная при таком росте

Ирина П

че ты слушаешь эти дебильные советы. решай сама-жизнь то твоя. сами небось жирдяи советы дают. если в голове ум есть и красота -то норм.

Андрей Литвинов

Это дохуя нормально это при росте 166 48кг вес! Худей

Сергей Попов

ходи в бассейн, танцуй, ненужное само сожгется, то что надо останется. Только без диеты, нормально питаться надо, полноценно. А худеть больше не надо, это отличнейший вес для такого роста. Дальше будет слабость и дистрофия.

Артем Артёмов

6 кг.... думаю

Света Петрова

нормальный вес для твоего роста. вес 56 при росте 166 - конечно ты не худая, но это здоровый вес. я при росте 164 см вешу 41 кг-в этом ничего хорошего...

Марина Колотушкина

Фотка думала будет...

Алексей Анашкин

скинуть нужно около 5-6 кг.

Мария Таранова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!