Анна Горячева

Сколько нужно весить при росте 166? Я вешу 56....

Мой рост 166, вес 56 кг. Я считаю себя толстой, очень хочу похудеть до 45 кг. Как можно примерно за месяц или недели 3 сбросить 15 кг? Уже не могу на себя смотреть просто

Ма
Мадина

Можно и похудеть килограммов до 48.

Ольга

Что за глупости приходя в вашу голову.. .
в идеале ваш вес 66 кило.

Bobur Qodirov

совсем вы девчонки охренели со своим весом.. Нормальный у тебя вес!

Dj Suhanov Breack

Вообще, по формуле господина Брока - рост минус 110, у Вас все хорошо. Но если на животе и бедрах есть ненавистные жировые складки, то можно попробовать с ними справиться. Прежде всего это умеренное питание. Понемногу, раза четыре-пять в день. И второе - это занятия физкультурой, - качайте пресс, качайте попу, ну да Вы все это и без меня знаете. Мой рост 166, вес 52-53 кг. Интенсивным голоданием снизила массу с 59 до 53. Но понимаете, это не совсем хорошо - голодать много. Я пять дней не ела ничего, кроме чашки геркулесовой каши и чая. Второй раз вообще ничего не ела четыре дня, но последствия были жесткими (рвота, диарея, повышенная кислотность желудка, болело все) . Поэтому пробуйте просто себя ограничивать в еде, делать зарядку.... И заведите себе парня, который будет без ума от Вас)))

Сергей Крутяков

Только через специальные наркотики, так как за такое время даже если вообще ничего не есть столько не сбросишь.

Лариса Шило

Как раз вес самый оптимальный! Худеть не нужно.

Константин Буряков

примерно столько же вешу, чуть меньше, при росте 165 .. и куда еще худеть, даже представить не могу.

Максим Унжаков

У вас нормальный вес. Успокойтесь.