V@
Vassilissa @

Сколько киллограмм я должна весить? Мне 12 лет вешу 52 а рост мой метр 56

Надюха Злобина

меньше килограмм на 8-10

Олеся Ильина

Для стройности достаточно меньше 45, но если уж совсем худыми - 35 и меньше.

Гриша

Прежде чем самостоятельно определять, каким должен быть Ваш вес - необходимо узнать отдельную массу костей, массу мышц и т. д. Главное - не вес, а состояние Вашего тела. Можно весить по-факту "много", но это не будет означать, что Ваш вес лишний, т. к. тело будет выглядеть гармоничным. Когда мы стараемся сбросить вес различными диетами - в первую очередь массу теряют именно мышцы, а жир, при этом, остается на своем месте. Чтобы согнать жир - нужны физические упражнения + правильное питание.
Если Вы себе нравитесь - то Ваш вес в норме. Если нет - работайте над собой.
Мой рост 173 см и вес 52 кг. В разные периоды вес менялся от 50 до 58. Мне комфортно именно с весом в 52-53 кг, т. к. на данном этапе физической нагрузки очень мало.
В Вашем "растущем" возрасте организму нужно взять по максимуму. Женское тело формируется до 23 лет. И вес может меняться самостоятльно под влиянием тех же гормон. Поэтому - просто старайтесь питаться правильно (раздельное питание) и ваш вес сам найдет свою норму. И еще не слушайте тех, кто будет говорить о стандартах веса по росту - это все предрассудки ))

Ирина Петрашова

Вообще то точного ответа нету поскольку все зависит от твоих родителей ( наследственности ) и конечно же от самой тебя ну в целом дети от 12 до 13 должны весить 45-60

Андрей Способин

52 не страшно, особенно если учесть возраст, в 12-14 лет обычно начинается половое созревание и какой-то определенный вес надолго не задержится, но это не повод есть все что попало и не заниматься собой, скорее наоборот нужно лучше следить за тем что ешь и не забывать про спорт, как минимум утренняя зарядка

Алексей Жуков

В 12 лет тебя это не должно парить вообще. Ты еще маленькая и организм развивается. Вот в 17-19 уже задумывайся, когда начнешь жрать как не в себя.