Владимир Панков

мне 12 лет и вешу я 52 кг при росте 155 . Скажите сколько я должна весить

Андрей Редкозубов

они все врут ты толстая, а эти лжецы тебя успокаивают, что бы ты умерла от ожирения, худей и выживешь! способ прост- заучи и повторяй фразу: "жрёшь- толстеешь, голодаешь худеешь! " следуй ей и всё....да и пошла всех диетологов на пенис лошади.... с новым годом..

Ангельское

Нормальный вес!!!

Константин Гнездилов

55 кг это твоя норма.

Мага Загиров

110 минус твой вес
плюс минус пару кило

Иван

все хорошо, не переживай 🙂
главное - больше не поправляться.

Варя Круглова

Нормальный вес рост минус сто. , ну или минус еще пара кг. А все, что меньше дрищеподобное состояние. . В период полового созревания не стоит сидеть на диетах, нужно питаться рационально, а голодать нельзя, если не хочешь, чтобы месячные прекратились, если они уже есть.. . Не уродуйте себя диетами, девчушки

Natalya Karanevich

Твой БМИ 21,6, это верхняя граница, тоесть еще пару кило и будет лишний вес. А их набрать очень легко. Поэтому лучше скинь кило так 3-5 и держи этот вес. Так для сравнения у меня БМИ 20, а норма для моего возраста и роста 19-24.И не сказать что я очень худая, так что лучше нижней границы держаться.

Оксаночка Шоколадка

Это нормально! Мне 13 лет у меня рост 160 и вес где-то как у тебя, может больше! А если будешь полностью голодать, то будет еще хуже, по тому что ты маленькая!

Максим Кизанд

Для девочки в возрасте 12 лет и ростом 155 см нормальным является вес от 40 кг до 51.8 кг, соответственно, имеет место избыток массы в 0.2 кг.